August Otto,
1 Paar Wandreliefs, Keramik, färbig staffiert Entwurf um 1900, Ausführung Fa. Baehr & Maresch, Aussig an der Elbe, gemarkt "JM" Nr.4348 und 4547 signiert Aug. Otto, Höhe c. 38 cm. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
August Otto,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 13.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.10. - 13.11.2013 |